Автомобили до 700 тысяч. Из чего выбирать? "АВТО-ДРОН" - AvtoDron.ru
Каталог товаров
Каталог товаров
Подписаться на акции,
новости и новые обзоры:
Без спама. Мы присылаем
2-3 полезных письма в неделю

Автомобили до 700 тысяч. Из чего выбирать?

30699 Автомобили до 700 тысяч. Из чего выбирать?
06.07.2023

//cdn.optipic.io/site-101850/news/avtomobili-do-700-iz-chego-vybirat/3.1 (1).png

Новую машину за 700 тысяч рублей сегодня не купить, а вот предложений на вторичном рынке предостаточно. В среднем каждый третий автомобиль на auto.ru и avito.ru укладывается в данную сумму. Только в диапазоне 450-700 тысяч рублей предложено более 18 тысяч моделей (на каждом сайте).

Предсказуемым лидером среди всех брендов является LADA. Из иномарок больше других востребованы Chevrolet, Ford, Toyota, Volkswagen, KIA, Hyundai. Какие именно модели заслуживают внимания покупателя? Коротко расскажем о пятерке лучших.

KIA Rio

Самый популярный зарубежный автомобиль B-класса у россиян, в 2019 году ставший лидером продаж среди иномарок. За 450-650 тысяч можно купить «Рио» 2012-2014 года выпуска с двигателем 1,4 л и мощностью 104 л.с. Пробег у такого автомобиля будет не менее 100 000 км. За полмиллиона рублей покупатель получит уютный салон с бортовым компьютером, кондиционером, боковые зеркала заднего вида с электроприводом, увеличенный клиренс, защиту ДВС.

Hyundai Solaris

Не менее популярный седан среди российских автовладельцев. Solaris за 600 тысяч со «вторички» будет выпущен ранее 2015 года и наездит к моменту выставления на продажу не менее 100-120 тыс. км. Вариации седана — двигатель 1,4 л с механической КПП или 1,6 л с «автоматом». Последний, правда, обычно стоит чуть дороже полумиллиона рублей.

Renault Logan

Многолетний лидер российского рынка в соотношении «цена/качество». Примечательно, что за 600 тысяч можно купить не базовую версию «Логана», а продвинутую — с улучшенной подвеской, усиленным отоплением салона, отменной шумоизоляцией.

Toyota Camry

Справедливости ради отметим самый востребованный на «вторичке» седан бизнес-класса. Увы, модель моложе 15 лет за полмиллиона найти не получится, как и проехавшую менее 250 000 км. Отдавая предпочтение подозрительно дешевой «Камри», убедитесь, что у нее не скручен пробег — такая махинация не является редкостью.

Кстати, за полмиллиона можно найти и другие бизнес-седаны — например, Hyundai Sonata или Volkswagen Passat. Но они тоже выпущены намного раньше 2010 года.

LADA — модели Granta и Kalina

Новые машины «АвтоВАЗа» теперь тоже стоят семизначные суммы. Зато предложений дешевле полумиллиона рублей на вторичном рынке — хоть отбавляй. За 500 тысяч рублей покупатель найдет «Ладу» со стандартным ДВС мощностью 90 л.с. (1,6 л) и пробегом 50-100 тыс. км, которая наездит еще в 2-3 раза больше. Вероятно, покупателю придется вложиться в антикоррозионную обработку кузова и проверить подвеску, но и выторговать внушительную сумму при осмотре «у капота» наверняка получится.

Тем, кто ищет на вторичном рынке иномарку, но пока не принимает решение из-за ее дороговизны, стоит подождать и следить за обстановкой. После ухода западных автобрендов, закрытия каналов параллельного импорта и «выдавливания» европейских авто китайским автопромом очевидно одно: количество выставленных на продажу иномарок западных производителей будет увеличиваться, а медианная цена на них — падать. 

Вне зависимости от того, какой у вас автомобиль, всегда стоит помнить о дополнительных мерах безопасности. Помочь с этим может видеорегистратор или комбо-устройство.

На нашем сайте Авто-Дрон вы можете найти самые популярные модели всех известных брендов и заказать с доставкой по всей России.

Fujida Karma Pro S WiFi
Отзывы: 38
19 980 р. 21 999 р.
 
Fujida Zoom Okko WiFi
Отзывы: 23
7 980 р. 9 999 р.

Fujida Zoom Hit 2
Отзывы: 25
5 980 р. 6 999 р.

Fujida Zoom Smart S WiFi
Отзывы: 22
13 970 р. 15 498 р.



Возврат к списку

Укажите свой email и мы поможем подобрать оптимальное устройство
Инструкции по выбору, обзоры, рейтинги - всё, чтобы Вы сделали правильный выбор!
Ваш город:
Казань
Ваш город
Казань?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!
Москва, Московская область
Екатеринбург, Свердловская область
Ижевск, Удмуртская Республика
Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
Казань, Республика Татарстан
Краснодар, Краснодарский край
Нижний Новгород, Нижегородская область
Новосибирск, Новосибирская область
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Самара, Самарская область
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Уфа, Республика Башкортостан
Челябинск, Челябинская область
Чебоксары, Чувашская Республика