Недорогие автомобили с коробкой «автомат» "АВТО-ДРОН" - AvtoDron.ru
Каталог товаров
Каталог товаров
Подписаться на акции,
новости и новые обзоры:
Без спама. Мы присылаем
2-3 полезных письма в неделю

Недорогие автомобили с коробкой «автомат»

30397 Недорогие автомобили с коробкой «автомат»
20.02.2023
//cdn.optipic.io/site-101850/news/nedorogie-avtomobili-s-korobkoy-avtomat/автомат коробка.png
Автомобиль, оснащенный коробкой «автомат», сегодня доступен даже гражданам со средними доходами. Обычно машину с АКПП покупают три категории водителей — начинающие (без опыта), любители комфортной езды без лишних движений и жители городов, ежедневно преодолевающие большие расстояния.

Недорогими авто с коробкой «автомат» считаются модели, стоимость которых не превышает 1,6 млн. рублей. Мы составили мини-рейтинг, в который вошли бюджетные машины с АКПП. Цены на модели актуальны в феврале 2023 года и могут незначительно отличаться у разных дилеров.

5 место:Hyundai Solaris (1,53 млн. рублей)

Популярный в России седан с двигателем мощностью 100 л.с. и объемом 1,4 л. За указанную цену владелец «Соляриса» получит две фронтальные подушки безопасности, систему помощи при старте в подъем, кондиционер, подогрев передних сидений, боковые зеркала с электрическим приводом. АКПП доступна в комплектации Active Plus New.

4 место: Kia Picanto / Rio (1,43..1,53 млн. рублей)

Четвертую позицию заняли две модели одного производителя. Переднеприводный хэтчбек «Пиканто» в комплектации Classic стоит 1,43 млн. рублей. Оснащен миниатюрным мотором (1,0 л; 67 л.с.), фронтальными подушками безопасности, ABS, системой курсовой устойчивости, датчиками давления в шинах, кондиционером. «Рио» — по-прежнему одна из самых продаваемых моделей в РФ. Цена машины с АКПП — 1,53 млн. рублей. За эти деньги покупателю предложат двигатель на выбор (1,4 л и 100 л.с. / 1,6 л и 123 л.с.). В базовую комплектацию войдут те же опции, что есть у «Пиканто», а также боковые зеркала с электроприводом и обогревом.

3 место: Renault Logan / Sandero (1,42..1,5 млн. рублей)

Французский поставщик не покинул Россию окончательно — у дилеров пока есть Logan Stepway с автоматической трансмиссией за 1,42 млн. рублей. Модель оснащена мотором 1,6 л мощностью 113 л.с., а также фронтальными подушками безопасности, кондиционером, подогревом сидений и боковых зеркал, системами курсовой устойчивости и помощи при старте в подъем, аудиосистемой. Схожий функционал у «Сандеро» — кросс-хэтчбека, стартовая цена которого начинается от 1,498 млн. рублей (комплектация Special Edition). Также машина имеет систему круиз-контроля и ABS.

2 место: Lada Vesta (1,37..1,41 млн. рублей)

Обе модификации — SW и Cross — оборудованы двигателем 1,6 л мощностью 113 л.с. Первая в комплектации Comfort Light имеет две подушки безопасности, подогрев передних сидений, повторители указателей поворота на корпусах боковых зеркал, ABS, систему помощи при трогании в подъем. «Веста Кросс» с автоматической коробкой дополнена аудиосистемой, кондиционером, Bluetooth.

1 место: Lada XRay (1,19 млн. рублей)

В конце 2022 года внедорожник стал самым дешевым из отечественных авто с АКПП. В базовую комплектацию Comfort входит подогрев передних сидений, электропривод боковых зеркал, фронтальные подушки безопасности, кондиционер, аудиосистема. Мощность мотора 1,6 л составляет 106 л.с. В 2023 году ситуация на рынке будет меняться — цены возможно поползут вверх, а некоторые бренды надолго пропадут из российских автосалонов. Также есть вероятность, что список недорогих «автоматов» пополнят китайские производители.


Возврат к списку

Укажите свой email и мы поможем подобрать оптимальное устройство
Инструкции по выбору, обзоры, рейтинги - всё, чтобы Вы сделали правильный выбор!
Ваш город:
Казань
Ваш город
Казань?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!
Москва, Московская область
Екатеринбург, Свердловская область
Ижевск, Удмуртская Республика
Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
Казань, Республика Татарстан
Краснодар, Краснодарский край
Нижний Новгород, Нижегородская область
Новосибирск, Новосибирская область
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Самара, Самарская область
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Уфа, Республика Башкортостан
Челябинск, Челябинская область
Чебоксары, Чувашская Республика