Рейтинг комбо-устройств 2017 "АВТО-ДРОН" - AvtoDron.ru
Каталог товаров
Каталог товаров
Подписаться на акции,
новости и новые обзоры:
Без спама. Мы присылаем
2-3 полезных письма в неделю

Рейтинг комбо-устройств 2017

21427 Рейтинг комбо-устройств 2017
27.04.2021

В последнее время комбо-устройства, объединяющие видеорегистратор, радар-детектор и GPS, приобретают всё большую популярность. В связи с этим автолюбителям всё больше интересен рейтинг гибридных устройств, помогающий сделать при покупке правильный выбор. Итак, какие производители и модели имеют успех в этом году, выяснял для вас АВТО-ДРОН.

Neoline X-COP

Линейка «гибридов» от ведущей южнокорейской компании, предлагающей продвинутые, точные и стабильные устройства. Показывает лучшие характеристики съемки/обнаружения систем ДПС, имеет базу координат для 45 стран и постоянную поддержку производителя. Отличается премиальным качеством сборки и компоновки: оснащена процессорами Ambarella A7 и сенсорами Sony. В топ вошли сразу три устройства:


  • Neoline X-COP 9000. Гибрид с двухдюймовым IPS-экраном, обзорным углом 135° и Full HD разрешением. Оснащен GPS-модулем, WDR и 2 слотами microSD с поддержкой до 32Гб.
  • Neoline X-COP 9100. Модель с аналогичными характеристиками экрана, но уже совмещенным GPS/ГЛОНАСС, сквозным питанием и 2 слотами microSD 128 Гб. Имеет реализованную функцию управления жестами и WDR.
  • Neoline X-COP 9700. Устройство в миниатюрном корпусе с большим сенсорным экраном на 2,8″ и увеличенным углом обзора 137°. Имеет высокое разрешение Full HD, GPS и WDR.

Из минусов представленных моделей можно выделить только недешевую цену. Купить комбо-устройства Neoline можно в диапазоне 14000–19000 рублей.

Street Storm

Брендовый Китай с доказанным временем качеством и отличным балансом характеристик. В топ вошла модель Street Storm STR-9970 Twin. Особенности устройства: отлично реализованное управление, безупречная съемка (аппаратный HDR при FullHD разрешении), мощная начинка в составе процессора Ambarella A7, матрицы Omnivision, шестилинзовой оптики с ИК-фильтром. Дополнительно: два экрана, дальнобойный радар, ежедневное обновление баз. Минусы: премиальная цена за премиальное качество: 20000 рублей.

Гибридные устройства Inspector


Технологичные и мультифункциональные модели производства Южной Кореи. Первенство отдано двум устройствам:

  • Inspector CAYMAN S. Сверхточный гибрид с GPS, оповещающий только о приборах контроля скорости и ни о чем другом. Имеет мощный процессор Ambarella A12, сенсор OmniVision и аппаратный HDR. Радует 2,4″ Full HD экраном с хорошим углом 130°. Имеет незначительные минусы в виде отсутствия сквозного питания и нагрева при длительном использовании, не влияющего на работу.
  • Inspector Scat. Проверенная модель, уверенно лидирующая на рынке с момента выхода в первом квартале 2016 года. Имеет Super HD разрешение на экране 3,5″ с супершироким углом обзора 170°. Оснащена модулем GPS, продвинутой матрицей OmniVision и мощным Ambarella A7, заключенными в изящный корпус. Отличается качественной реализацией работы радар-детектора (диапазоны X, K, Ka, лазер, Стрелка) с небольшим минусом в виде не самого сильного фильтра помех.

Одни из лучших моделей рынка с адекватной ценой в пределах 12000 и 13000 рублей соответственно. Грамотно сверстанный интерфейс, продуманная функциональность, безупречная компоновка и сборка. Плюс ко всему – ежемесячное обновление радарных баз от производителя.

SHO-ME Combo

Лидер последних лет, южнокорейская компания SHO-ME, попала в топ сразу с тремя устройствами:

  • SHO-ME Combo №1. Модель, уверенно удерживающаяся в рейтингах с 2015 года. Особенности: GPS/ГЛОНАСС, компоновка лучшим процессором Ambarella A7 и матрицей Omnivision. Удобный экран на 2,4″ с высоким разрешением Full HD. Обнаружение Х и К радаров, Стрелки, лазера. Из минусов только массивный корпус, компенсированный «вкусной» ценой.
  • SHO-ME Combo Slim. Флагман производителя, решенный в миниатюрном корпусе с большим сенсорным экраном на 3,5 дюйма. Отличные характеристики изображения (Super HD), WDR, хороший угол обзора 130°. Встроенные GPS и ГЛОНАСС, обнаружение всех современных российских комплексов ДПС. В минусах устройства только невозможность скрытого расположения при заявленной категории Slim.
  • SHO-ME Combo Smart. Продвинутый гибрид с процессором нового поколения Ambarella A12, матрицей OmniVision и стеклянной оптикой. Имеет большой контрастный экран 3,5″, обзор в пределах 130° и реальное Full HD. Оснащен GPS–модулем, имеет расширенную функциональность. Отличается качественной работой обеих составляющих: как регистратора, так и радар-детектора, пеленгующего все радары, включая лазер и Стрелку. В минусах замечено: нагрев на солнце. Не влияет на работу.

Лучшие из лучших «гибридов» производителя с активной техподдержкой (ежемесячное обновление баз), максимальными характеристиками и вполне доступной ценой. Купить комбо-устройства SHO-ME можно в пределах 9000–10000 рублей, Slim обойдется чуть дороже – 12000 рублей.

КАРКАМ Комбо

Российская компания Каркам вошла в рейтинг с топовой моделью КАРКАМ Комбо 3. «Гибрид» отечественного производителя показал отличный баланс характеристик и стоимости. Устройство имеет Full HD экран на 2,4″ с расширенным обзорным углом 160°. Матрица Omnivision и 7-линзовая оптика обеспечивают высокое качество дневной и ночной съемки. Комбо 3 имеет GPS/ ГЛОНАСС и «видит» все радарные комплексы, Стрелку, камеры средней скорости. Особенностью модели является 3G/4G модем, самостоятельно обновляющий базы при каждом подключении. Не хватает разве что дополнительной камеры, которую Каркам включили в близнеца модели КАРКАМ Комбо 3S. Оба устройства можно купить в пределах 10000 рублей.

Fujida Karms

Завершают рейтинг топовых комбо-устройств модели немецкой компании iBOX:

Лидеры продаж, с высокими характеристиками видео, отличной дальностью и точной работой. Имеют 2,7″ дисплей с Full HD и Super HD разрешением соответственно, максимальный угол 170° и совмещенный ГЛОНАСС+GPS. Обеспечивают точное позиционирование и фиксацию всех полицейских комплексов, в том числе Стрелки, камер средней скорости и др. Работают на прогрессивных Ambarella и Omnivision. Цена составляет 10–12 тысяч рублей.

Как выбрать комбо-устройство?


Мы представили рейтинг ведущих производителей и моделей, имеющих лучшие характеристики съемки, дальности, точности и удобства работы. Каждое устройство достойно внимания и самых высоких оценок. Список лучших гибридов поможет вам уверенно выбрать себе спутника для безопасных и безштрафных поездок. Если же у вас остаются сомнения, команда АВТО-ДРОН всегда поможет с подбором оптимального устройства.

Возврат к списку

Укажите свой email и мы поможем подобрать оптимальное устройство
Инструкции по выбору, обзоры, рейтинги - всё, чтобы Вы сделали правильный выбор!
Ваш город:
Казань
Ваш город
Казань?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!
Москва, Московская область
Екатеринбург, Свердловская область
Ижевск, Удмуртская Республика
Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
Казань, Республика Татарстан
Краснодар, Краснодарский край
Нижний Новгород, Нижегородская область
Новосибирск, Новосибирская область
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Самара, Самарская область
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Уфа, Республика Башкортостан
Челябинск, Челябинская область
Чебоксары, Чувашская Республика