Haval H6 готовится к рестайлингу после трех лет производства "АВТО-ДРОН" - AvtoDron.ru
Каталог товаров
Каталог товаров
Подписаться на акции,
новости и новые обзоры:
Без спама. Мы присылаем
2-3 полезных письма в неделю

Haval H6 готовится к рестайлингу после трех лет производства

30711 Haval H6 готовится к рестайлингу после трех лет производства
20.07.2023

//cdn.optipic.io/site-101850/news/haval-h6-gotovitsya-k-restaylingu-posle-trekh-let-proizvodstva/1.1 (9).jpgHaval H6 третьего поколения дебютировал в Китае всего три года назад, но уже готовится к рестайлингу. Об этом стало известно после публикации производителем трех фотографий, по которым легко предположить об изменениях в экстерьере модели. Появление новинки на китайском рынке ожидают в конце третьего квартала (примерно в конце сентября).

Что известно об экстерьере

Передний бампер и решетка радиатора переживут определенный фейслифтинг. Если у Haval H6 третьего поколения есть два варианта оформления передка (по ним бензиновую модель отличают от гибридной), то новинка не будет похожа ни на одну из них. Прежней останется форма светодиодных фар — правда, их наполнение изменится.

Если смотреть в профиль, то между старым и ресталинговым «Хавейлом» отличий почти не будет. Немного изменятся нижние части дверей; также другую форму придадут осветительным приборам «кормы» автомобиля. Панорамный люк на крыше оставят.

Немного изменятся габариты обновленного Haval H6 — он удлинится на 58 мм и расширится на 54 мм. Высота останется неизменной. Размеры Haval H6 четвертого поколения теперь составят 4711х1940х1730 мм. Колесная база останется прежней — 2738 мм.

Удлинение и расширение автомобиля привело к уменьшению углов въезда и выезда. Вместо 200 и 270, как у модели III поколения, они теперь составят 190 и 240 соответственно.

Какой будет «начинка» автомобиля

Мощность мотора Haval H6 увеличат — модель получит турбированный двигатель объемом 2.0 л. Он развивает 238 л.с. Максимальная мощность H6 третьего поколения ограничена 211 л.с.

Об интерьере пока ничего не известно, однако предполагаются изменения и здесь. Мультимедийная панель современных Haval H6 весьма минималистична и явно просит увеличения в размерах. Ввиду расширения автомобиля ожидаются изменения центральной консоли, разделяющей передние кресла — возможно, она станет более функциональной.

Китайский производитель уверяет, что рестайлинговый Haval H6 — всего лишь новая версия «шестерки», а не модель четвертого поколения. Визуально она станет более спортивной, чуть более дорогой, но продаваться будет параллельно с предшественником.

О появлении в России рестайлингового Haval H6 сведений пока нет. Есть вероятность, что его привезут в РФ уже в обновленном виде, а производство/сборку локализуют на заводе в Тульской области.


Вне зависимости от того, какой у вас автомобиль, всегда стоит помнить о дополнительных мерах безопасности. Помочь с этим может видеорегистратор или комбо-устройство.

На нашем сайте Авто-Дрон вы можете найти самые популярные модели всех известных брендов и заказать с доставкой по всей России.


Fujida Karma Pro S WiFi
Отзывы: 38
19 980 р. 21 999 р.
 
Fujida Zoom Okko WiFi
Отзывы: 23
7 980 р. 9 999 р.

Fujida Zoom Hit 2
Отзывы: 25
5 980 р. 6 999 р.

Fujida Zoom Smart S WiFi
Отзывы: 22
13 970 р. 15 498 р.

Возврат к списку

Укажите свой email и мы поможем подобрать оптимальное устройство
Инструкции по выбору, обзоры, рейтинги - всё, чтобы Вы сделали правильный выбор!
Ваш город:
Казань
Ваш город
Казань?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!
Москва, Московская область
Екатеринбург, Свердловская область
Ижевск, Удмуртская Республика
Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
Казань, Республика Татарстан
Краснодар, Краснодарский край
Нижний Новгород, Нижегородская область
Новосибирск, Новосибирская область
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Самара, Самарская область
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Уфа, Республика Башкортостан
Челябинск, Челябинская область
Чебоксары, Чувашская Республика